Найдите значения выражения:

823+b, если b=749

12 * (а-27), если а=39

3*х-5, если х=23

a-b+c, если а=370000, b=92693, c=1 425 974

(237+118) - 37=

(439+526) - 326=

729 - (513+129) =

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:10
    0
    1) 823+749=1572

    2) 12 * (39-27) = 12*12=144

    3) 3*23-5=69-5=64

    4) 370000-92693+1425974=1703281

    5) (237+118) - 37=355-37=318

    6) (439+526) - 326=965-326=639

    7) 729 - (513+129) = 729-182=547