Решить пример по действиям 5 умножить скобка открывается 125 плюс 75 скобка закрывается разделить 20 плюс 80=

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:16
    0
    5 * (125+75) / 20+80=130

    1) 125+75=200

    2) 5*200=1000

    3) 1000/20=50

    4) 50+80=130