Tg / (tg+ctg) = sin²

Помогите решить, что-то немного не сходится у меня. Ах да, надо доказать, что левая сторона равна правой

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:35
    0
    Tgx/tgx (1+ctgx) = sin^2x

    1/1+ctg^2=sin^2x

    sin^2x=sin^2x