Как решить пример 13156 разделить на 22 умножить на 74 плюс скобка открывается 4399 умножить на 97 скобка закрывается минус скобка открывается 2378 плюс 12622 скобка закрывается разделить на 300

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:18
    0
    1315:22*74 + (4399*97) - (2378+12622) : 300=431019 (128 ост)

    1) 4399*97=426703

    2) 2378+12622=15000

    3) 1315:22=59 (17 ост)

    4) 59,17*74=4366 (1258 ост)

    5) 15000:300=50

    6) 4366,1258+426703=431069 (1258 ост)

    7) 431069,1258-50=431019 (1258 ост)

    вроде так)

    напиши какой ти класс (ну так просто))