6400:16*50:125 порядок вычислении и вычисления

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:47
    0
    Сначала деление, потом умножение, т. к. нет скобок

    6400/16=400

    50:125=0,4

    400*0,4=160
  2. 3 июля, 12:53
    0
    6400:16*50=20000

    1) 6400/16=400

    2) 400*50=20000