В саду 22 яблоневых и сливовых дерева. Яблоневых деревьев на 6 больше, чем сливовых. Летом из всех этих деревьев не плодоносили 4 яблони и 2 сливы. Каково вида деревья больше плодоносили?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:55
    0
    Больше плодоносили ябблоневые, так как их на 6 больше

    22+6=28

    28-4=24

    а сливовых было 22 и из них не плодоносили 2

    22-2=20