В трёх банках 57 огурцов в 1 банке на 2 огурца больше чем во второй и третьей банке на 4 огурца больше чем во второй Сколько огурцов в каждой банке

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:34
    0
    3 Х+6=57

    Х=17

    во второй банке 17

    в первой 19

    в третьей 21
  2. 26 марта, 05:07
    0
    Вторая банка это х

    х+2+х+4+х=57

    3 х=51

    х=17 - во второй банке

    17+2=19 - в первой банке

    17+4=21 - в третьей банке