В 1 банке 8 огурцов. А во второй банке 9 огурцов. А в третьей банке столько же сколько и в первой и во второй банке огурцов. Сколько огурцов в третьей банке.?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:07
    0
    8+9=17 (о) в третьей банке

    Ответ: 17 огурцов
  2. 22 сентября, 10:00
    0
    1) 8+9=17 (огурцов)

    Ответ: 17