Из данных выражений составьте несколько верных записей используя знаки равенства 32:4 3*9 12+6 6*7 50-8 56-48

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:37
    +1
    32:4=56-48

    6*7=50-8

    12+6< 3•9
  2. 22 сентября, 10:23
    +1
    32/4 = 56-48

    6*7=50-8

    а знак неравенства можно?, тогда 3*9 больше 12+6