Из данных выражений составить несколько верных записей используя знак равенства 32: 4 3*9 12+6 6*7 50-8 56-48

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:27
    0
    32:4=56-48 3*9=12+5 6*7=50-8
  2. 26 июня, 20:05
    0
    32: 4 = 56-48, вот так вроде.