Запиши выражение и вычислительные его значение. Разность произведения чисел 328 и 374 и числа 4649

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:59
    0
    328*374-4649=122672-4649=118023.
  2. 8 мая, 21:59
    0
    (328 * 374) - 4649 = 122672 - 4649 = 118023