Из данных выражений составь несколько верных записей, используя знак равенства. 32:4, 3*9, 12+6, 6*7, 50-8, 56-48. "

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:14
    +1
    32:4=56-48

    6*7=50-8

    всё, больше со знаком равенства нет
  2. 6 апреля, 20:50
    0
    32:4=56-48

    6*7=50-8

    Вроде так. Если не так, то я не поняла задание.