Из данных выражений составить несколько верных записей используя знак равенства 32/:4 12+6 50-8 56-48 6/*7

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:06
    0
    32/4=56-48

    50-8=6*7

    12+6-не нашла пары