Используя числа и знаки 4. 8. 2. 6. =.+. знак больше и знак меньше. составь2 верных равенства и 2 верных неравенства

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:43
    0
    Верные неравенства

    4 + 2 < 8

    2 + 8 > 6

    Верные равенства

    4 + 6 = 8 + 2

    2 + 4 = 8