Составь два верных равенства и два верных неравенства из чисел 4,6,2,8,+,=,-, знак больше, меньше

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:53
    0
    Верные:

    4 + 2 = 6

    4 - 2 < 6

    Неверные:

    2 + 6 = 6

    4 + 2 > 8
  2. 20 апреля, 19:22
    0
    2+6=8

    6-4=2

    4+2 больше 8-6

    8-4 меньше 6+2