Решить уравнения. a x 5=0. c : 6=2. 45 : x = 1

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:35
    0
    X*5=0

    x=0*5

    x=0

    c:6=2

    c=6*2

    c=12

    45:x=1

    x=1*45

    x=45