Сколько будет x-80=280+2

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:17
    0
    x - 80 = 282 (т. к. 280+2 = 282)

    282+80=362

    х=362
  2. 5 сентября, 10:35
    0
    Ответ: 362

    ответ: 362

    ответ: 362

    ответ: 362