Прочитай условия задачи. Мама засолила в каждой банке по 9 огурцов. Выбери вопросы, на которые можно ответить, пользуясь данным условием: 1) Сколько всего огурцов засолила мама? 2) Сколько огурцов в трех банках. 3) Сколько огурцов в семи банках. 4) Сколько огурцов засолила мама в девяти банках?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:25
    0
    Только первый, потаму что тут не известно сколько тут банок она засолила
  2. 26 октября, 13:48
    0
    Скорее всего вопросы под номерами 2,3,4

    2) Сколько огурцов в трех банках. 9*3=27

    3) Сколько огурцов в семи банках. 9*7=63

    4) Сколько огурцов засолила мама в девяти банках? 9*9=81