Нарисовать три отрезка длина первого 8 см 5 мм, на 7 мм больше чем второй отрезок, 1 см 5 мм меньше чем третий отрезок

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:04
    0
    1 отрезок = 8 см 5 мм

    2 отпезок = 8,5 - 0, 7 = 7 см 8 мм

    3 отрезак = 8,5 - 1, 5 = 7 см