Найдите значение выражение а) 704+704+704+704; б) 542+542+542+618+618.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:55
    0
    А)) 704+704=1408

    1408+704=2112

    2112+704=2816

    Ответ: 2816

    б)) 542+542=1084

    1084+542=1626

    1626+618=2244

    2244+618=2862
  2. 25 сентября, 06:23
    0
    В первом 2916 во втором 2862