2 гнома за 2 часа успевают набрать 1 тележку с землёй. сколько тележек наберут 4 гнома

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:21
    0
    8 тележек на бирут гному
  2. 25 сентября, 05:41
    0
    2/2=1 (тел) - набирают 2 гнома

    Значит: 4 гнома наберут (4/2=2) 2 телеги

    Ответ 2 телегии