Расстояние от синего гнома до красного составляет 26 м, а от красного до желтого гнома в 3 раза больше. какое расстояние от синего гнома до желтого.

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:56
    0
    26*3=78 (м) - расстояние от красного до жёлтого

    26+78=104 (м) - растояние от синего до жёлтого

    Ответ: 104 м.
  2. 26 сентября, 13:11
    0
    26+26*3=104 прышкгпангцкнпце