смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р ... Сколько стоит 1 кг смеси?

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:41
    0
    2*9=18 р

    4*6=24 р

    24+18=42 р за все

    42/6=7 р за кг