Реши уравнения 17+x=51

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:54
    0
    X=51-17

    X=34 ...
  2. 26 сентября, 13:05
    0
    17+х=51

    х=51-17

    х=34

    ответ: х=34