В ящике 925 метров проволоки - синего, зелёного, красного и жёлтого. Синего, зелёного и красного 728 метров, зелёного, красного и жёлтого 799 метров, синего, красного и жёлтого 682 метра, сколько метров проволоки каждого цвета по отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:56
    0
    1) 925-728=197 м - желтая проволока

    2) 925-799=126 м - синего

    3) 682-126-197=359 м - красного

    4) 925-197-126-359=243 м - зеленого