Напишите формулу площади квадрата и найдите её если a=6 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:54
    0
    Площать квадрата нужно все стороны переумножить (6 умножить на 4 равно 24)
  2. 3 сентября, 00:53
    0
    Формула площади квадрата S=a*a или S=a^2

    S=6^2=36 cm^2