Запиши

A. Формулу площади квадрата

Б, Формулу периметра квадрата

В, Формулу площади прямоугольника

Г, Формулу периметра прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:26
    +1
    S=a2 или (а*а) p=4a

    p = (a+b) * 2

    s=a*b