Магазин привезли 5 мешков риса по 42 грамм в каждом и 5 мешков пшена по 35 в каждом В первый день продали 100 120 килограмм веса и 140. пшена Сколько килограмм крупы осталось прод

ать.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:10
    0
    42*5=210 35*5=175 175+210=385 385-100-120=165 Ответ: 165 кг осталось