14-х=5 решите мне уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:28
    0
    14-х=5

    х=14-5

    х=9

    проверка

    14-9=5
  2. 18 марта, 23:36
    0
    14-х=5

    переносим 5 в левую часть, а х в правую

    14-5=х

    9=х

    Ответ 9