2,5 (4-3y) - y+2,5 упростите выражение

(14-3,6b) - (12+10,4b)

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:06
    +1
    10-7.5 у-у+2.5=12.5-8.5 у

    14-3.6 б-12-10.4 б=2-14 б