Приведите дроби:

Б) 7/8,5/16,21/40 к знаменателю 80.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:50
    0
    Правильный ответ: 7/8=70/80

    5/16=25/80

    21/40=42/80
  2. 4 декабря, 05:20
    0
    7/8 = 70/80

    5/16 = 25/80

    21/40 = 42/80