Разность чимел 47 и 38 увеличить а 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:23
    0
    1) 47-38=9 2) 9+5=14 (это если увеличитьНА) 2) 9 х5=45 (если увеличитьВ 5 раз)
  2. 11 сентября, 20:07
    0
    47-38*5

    1) 47-38=9

    2) 9*5=45

    Ответ: 45