Мама купила конфеты и положила их в шкаф. Вова пришел из школы, нашел в шкафу конфеты и сьел половину из них. Костя пришел вторым из школы и, найдя конфеты, съел половину остатка. Саша пришел третьим и съел половину конфет, которые остались после Кости. Когда мама взяла вечером пакет с конфетами, то очень удивилась: в нем оказалось всего одна конфета. Сколько конфет купила мама?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:20
    0
    1+1=2

    2+2=4

    4+4=8

    Ответ: 8 конфет мама купила

    Если я не ошибаюсь