Цехи завода рабочий за 3 дня изготовили 615 деталей первый день изготовили 227 деталей во второй день 215 деталей Сколько деталей изготовил рабочий в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:44
    0
    1) 615 - (227+215) = 173

    Ответ: 173 детали рабочий изготовил в 3 день.
  2. 30 января, 04:52
    0
    1. 227 д.

    2.215 д.

    3.227+215=442 д. изготовили в 1 и 2 день.

    4.615-442=173 д. изготовили в 3 день