Чему будет равно значение выражения. (195+а) * 3, если а = 96 а = 128 а = 115?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:59
    0
    (195+96) * 3=291*3=873

    (195+128) * 3=323*3=969

    (195+115) * 3=310*3=930

    Вот и все!