1) Чему будет равно значение выражения (195 + а) умноженное на 3, если а=96; и а=128; а=115?

2) Найди значение выражения при наименьшем значении а. При каком значении а результатом будет наибольшее трехзначное число?

3) Выбери свое значение а. Найди значение выражения для этого числа.

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:44
    0
    1) (195+а) * 3, если а=96

    (195+96) * 3=873

    (195+а) * 3, если а=128

    (195+128) * 3=969

    (195+а) * 3, если а=115

    (195+115) * 3=930

    2) я думаю ты сам (сама) поймёшь

    3) (195+113) * 3=924