X+3000=17000 как найти слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 21:19
    0
    14000 надо из 17000-3000
  2. 24 ноября, 22:14
    0
    Х+3000=17000

    х=17000-3000

    х=14000

    14000+3000=17000