Решите уравнение

64 х-1 = 1/36

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:35
    0
    X-1=1/36/64

    X-1 = 64/36

    X-1=1,8

    X=1,8+1

    X=2,8
  2. 25 сентября, 19:06
    0
    1,75 ...