Задача с выражением. Даша нашла на берегу моря 4 большие ракушки а маленьких на 3 больше Сколько всего ракушек нашла Даша

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:33
    0
    4 больших

    4+3=7 маленькие

    4+7=11 всего ракушек

    Ответ: 11
  2. 29 сентября, 14:27
    0
    (4+3) + 4=11 (р.) - у даши