Реши уравнение 2 х+7 = 5 х-26

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:24
    0
    2 х+7=5 х-26

    2 х-5 х=-26-7

    -3 х=-33

    х=-33/-3

    Х=11
  2. 18 октября, 23:48
    0
    2 х+7=5 х-26, 2 х - 5 х = - 26-7, - 3 х=-33, х=-33 : - 3, х = 11