Из Петербурга в Антарктиду полярники летели на самолете. В первый день они пролетели 4250 км, что составило четвертую часть всего их пути. Сколько километров им осталось пролететь?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 18:05
    0
    1) 4250:4=1062,2 (км)

    2) 1062,2+4250=5213,2 (км)

    Я так думаю