Нужно упросмтить выражение. Плииз, объясните, как упрощать, их еще много ... 2,8x-4 - (5-x)

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:45
    0
    2,8 х-4-5+х=3,8 х-9

    ...
  2. 9 июля, 12:46
    0
    2,8 х - 4 - (5-х) = 2,8 х - 4 - 5 + х = 3,8 х-9