Объясните как упрощать:

0,4 * (1,4 а-3,5) = 1,2 * (3-2 а)

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:57
    0
    Если А=5 то:

    0.56•5-1.4=3.6-2.4•5

    1.4=-8.4
  2. 31 января, 09:30
    0
    0,56 а-1,4=3,6-2,4 а Если только упростит - то надо раскрыть скобки