1) 19x=95 2) x•22=132 3) 38x-16x=1474 4) y+27y=952 5) x:25=16

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:45
    0
    X=95/19; x=132/22; x=1474/22; y=952/28; x=16/25