Решите уравнение 458.

19x=95

x*22=132

38x-16x=1474

y+27y=952

x:25=16

324:x=27

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:40
    0
    1.19 х=95

    х=5

    2. х*22=132

    х=6

    3. 38 х-16 х=1474

    22 х=1474

    х=27

    4. у+27 у=952

    28 у=952

    у=34

    5. х: 25=16

    х=9

    6. 324:х=27

    х=297.

    Правильно? ответь в комментариях.