Помоги решить биквадратные уровнения.

1) 4x^4=-4x^2-1

2) - 25=x^4+10x^2

3) 17x^2=12+6x^4

4) - 3x^4=4x^2

5) 3x^4-7=4x^2

6) 4=20x^2-25x^4

7) 2x^2=x^4+1

8) 21x^2+9x^4+10=0

9) 36=-4x^4

10) 5+4x^2+x^4=0

11) 0,5x^4-12=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:49
    0
    1) х^2=Т

    4 Т^2=-Т-1

    4 Т^2+Т+1=0

    Д=1-8=-7