В кафе стояло 8 столов. Вокруг каждого стола стояло по 4 стула. После ремонта в кафе поставили 15 столов. Сколько новых стульев поставили в кафе? Сколько всего стульев стало в кафе?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:52
    0
    Решение:

    8*4=32

    15*4=60

    60+32=92

    Ответ: 92 стульев всего