Было-196

Купила-4 тетради

На-5/7

Какова цена одной тетради?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:57
    0
    196:7*5=140 (руб) стоят 4 тетради 140:4=35 (руб) стоит одна тетрадь
  2. 24 марта, 17:15
    0
    196 : 7 * 5 = 140

    140 : 4 = 35