Нина купила 4,8 м ткани. Сколько ткани купила Оля, если Нина купила:

а) на 0,5 м больше

б) 4/3 того что купила Оля

в) 25 % того что купила Оля

г) 125 % того что купила Оля

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:28
    0
    а) 4,8-0,5=4,3

    б) 4,8 * (3/4) = 3,6

    в) (4,8*100) / 25=192

    г) (4,8*100) / 125=3,84