Нина купила на платье 4,8 м ткани. Сколько метров ткани купила Оля, если известно, что Нина купила 3/4 того, что купила Оля

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:29
    0
    4,8=48/10=24/5

    24/5*4/3=32/5=6,4 метра купила Оля